Bäckerei Engel

Bäckerei in Aerzen · Höpperkrug 1

Bäckerei Engel ist eine Bäckerei in Aerzen (Höpperkrug 1, 31855 Aerzen). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa 06:00–16:00, So 07:30–11:00.

Öffnungszeiten

Montag06:00–18:00 Uhr
Dienstag06:00–18:00 Uhr
Mittwoch06:00–18:00 Uhr
Donnerstag06:00–18:00 Uhr
Freitag06:00–18:00 Uhr
Samstag06:00–16:00 Uhr
Sonntag07:30–11:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00; Sa 06:00-16:00; Su 07:30-11:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Engel
Höpperkrug 1
31855 Aerzen

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht
  • Kartenzahlung möglich

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 5 Bäckereien in Aerzen

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Engel geöffnet?

Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–16:00 Uhr, Sonntag: 07:30–11:00 Uhr.

Hat Bäckerei Engel sonntags geöffnet?

Ja, Bäckerei Engel hat sonntags von 07:30–11:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Bäckerei Engel?

Bäckerei Engel befindet sich in Höpperkrug 1, 31855 Aerzen.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Engel?

Die nächste andere Bäckerei ist Backhaus Wegener, Hamelner Straße 13, etwa 160 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.