Bäckerhaus Veit Café
Bäckerei in Aichtal · Nürtinger Straße 2
Bäckerhaus Veit Café ist eine Bäckerei in Aichtal (Nürtinger Straße 2, 72631 Grötzingen). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa 06:00–12:00, So 08:00–11:00. Sie gehört zur Kette Bäckerhaus Veit.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–12:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–11:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00; Sa 06:00-12:00; Su 08:00-11:00
Adresse und Kontakt
Bäckerhaus Veit CaféNürtinger Straße 2
72631 Grötzingen
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerhaus Veit CaféNürtinger Straße 60 · 1,5 km
- Bäckerhaus VeitNürtinger Straße 16 · 1,7 km
- Bäckerei StückleWaldenbucher Straße 3 · 1,8 km
- SehneGrötzinger Straße 65 · Harthausen · 2,0 km
- SehneRiedstraße · 2,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- KettingerHarthäuser Hauptstraße 7 · Harthausen · 2,7 km
- Der GässlesbäckAdresse nicht bekannt · 3,1 km
- Bäckerei KettingerKirchstraße 17 · 3,2 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerhaus Veit Café geöffnet?
Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:00 Uhr, Sonntag: 08:00–11:00 Uhr.
Hat Bäckerhaus Veit Café sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerhaus Veit Café hat sonntags von 08:00–11:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerhaus Veit Café?
Bäckerhaus Veit Café befindet sich in Nürtinger Straße 2, 72631 Grötzingen.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerhaus Veit Café?
Du erreichst Bäckerhaus Veit Café unter +49 7127 50057.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerhaus Veit Café?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerhaus Veit Café, Nürtinger Straße 60, etwa 1540 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.