Bäckerei Paulig

Bäckerei in Altmittweida · Hauptstraße 45

Bäckerei Paulig ist eine Bäckerei in Altmittweida (Hauptstraße 45, 09648 Altmittweida). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–13:00, 14:00–17:30, Sa 06:00–10:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr
Dienstag06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr
Mittwoch06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr
Donnerstag06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr
Freitag06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr
Samstag06:00–10:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Fr 06:00-13:00,14:00-17:30; Sa 06:00-10:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Paulig
Hauptstraße 45
09648 Altmittweida

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 3 Bäckereien in Altmittweida

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Paulig geöffnet?

Montag: 06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Dienstag: 06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Mittwoch: 06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Donnerstag: 06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Freitag: 06:00–13:00 Uhr, 14:00–17:30 Uhr, Samstag: 06:00–10:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Paulig sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Paulig hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Paulig?

Bäckerei Paulig befindet sich in Hauptstraße 45, 09648 Altmittweida.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Paulig?

Die nächste andere Bäckerei ist Paulig, etwa 1010 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.