Konditorei & Panoramacafé Schreier
Bäckerei in Augustusburg · Hohe Straße 13
Konditorei & Panoramacafé Schreier ist eine Bäckerei in Augustusburg (Hohe Straße 13, 09573 Augustusburg). Geöffnet ist Mo–Sa 06:30–17:00, So 08:00–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–17:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–17:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–17:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–17:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–17:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–17:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–17:00 Uhr |
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Originalangabe: Mo-Sa 06:30-17:00; Su,PH 08:00-17:00
Adresse und Kontakt
Konditorei & Panoramacafé SchreierHohe Straße 13
09573 Augustusburg
- Telefon: +49 37291 179799
- Website: konditorei-schreier.de
- E-Mail: info@konditorei-schreier.de
Ausstattung und Angebot
- Eingeschränkt rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Feinbäckerei FischerUntere Schloßstraße 4 · 140 m
- Bäckerei GöpfertMarienberger Straße 46 · 900 m
- Konditorei & Bäckerei WaldhelmChemnitzer Straße 13 · 1,8 km
- Bäckerei RhizaStraße zur Lohe 4 · 2,6 km
- Lieberwirt BackshopAdresse nicht bekannt · 2,7 km
- Frankenberger BackwarenAugustusburger Straße 77 · 4,4 km
- Bäckerei AdlerAdresse nicht bekannt · 4,4 km
Häufige Fragen
Wann hat Konditorei & Panoramacafé Schreier geöffnet?
Montag: 06:30–17:00 Uhr, Dienstag: 06:30–17:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–17:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–17:00 Uhr, Freitag: 06:30–17:00 Uhr, Samstag: 06:30–17:00 Uhr, Sonntag: 08:00–17:00 Uhr.
Hat Konditorei & Panoramacafé Schreier sonntags geöffnet?
Ja, Konditorei & Panoramacafé Schreier hat sonntags von 08:00–17:00 Uhr geöffnet.
Hat Konditorei & Panoramacafé Schreier an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Wo ist Konditorei & Panoramacafé Schreier?
Konditorei & Panoramacafé Schreier befindet sich in Hohe Straße 13, 09573 Augustusburg.
Wie lautet die Telefonnummer von Konditorei & Panoramacafé Schreier?
Du erreichst Konditorei & Panoramacafé Schreier unter +49 37291 179799.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Konditorei & Panoramacafé Schreier?
Die nächste andere Bäckerei ist Feinbäckerei Fischer, Untere Schloßstraße 4, etwa 140 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.