Pfeiffer Beck

Bäckerei in Bad Säckingen

Pfeiffer Beck ist eine Bäckerei in Bad Säckingen (Bad Säckingen). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–18:00, Sa 07:00–14:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag07:00–18:00 Uhr
Dienstag07:00–18:00 Uhr
Mittwoch07:00–18:00 Uhr
Donnerstag07:00–18:00 Uhr
Freitag07:00–18:00 Uhr
Samstag07:00–14:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Fr 07:00-18:00; Sa 07:00-14:00

Adresse und Kontakt

Pfeiffer Beck
Bad Säckingen

Ausstattung und Angebot

  • Café oder Sitzplätze
  • Sitzplätze draußen
  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 9 Bäckereien in Bad Säckingen

Häufige Fragen

Wann hat Pfeiffer Beck geöffnet?

Montag: 07:00–18:00 Uhr, Dienstag: 07:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–14:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Pfeiffer Beck sonntags geöffnet?

Nein, Pfeiffer Beck hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Pfeiffer Beck?

Pfeiffer Beck befindet sich in Bad Säckingen.

Wie lautet die Telefonnummer von Pfeiffer Beck?

Du erreichst Pfeiffer Beck unter +49 7761 9982754.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Pfeiffer Beck?

Die nächste andere Bäckerei ist Markt-Bäckerei, Schützenstraße 10, etwa 130 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.