Jörg Hamdorf

Bäckerei in Bad Sulza · Am Markt 9

Jörg Hamdorf ist eine Bäckerei in Bad Sulza (Am Markt 9, 99518 Bad Sulza). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–17:00, Sa 06:30–11:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag07:00–17:00 Uhr
Dienstag07:00–17:00 Uhr
Mittwoch07:00–17:00 Uhr
Donnerstag07:00–17:00 Uhr
Freitag07:00–17:00 Uhr
Samstag06:30–11:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

Originalangabe: Mo-Fr 07:00-17:00; Sa 06:30-11:00; PH off

Adresse und Kontakt

Jörg Hamdorf
Am Markt 9
99518 Bad Sulza

    Ausstattung und Angebot

    • Nicht rollstuhlgerecht

    Karte

    Bäckereien in der Nähe

    Alle 5 Bäckereien in Bad Sulza

    Häufige Fragen

    Wann hat Jörg Hamdorf geöffnet?

    Montag: 07:00–17:00 Uhr, Dienstag: 07:00–17:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–17:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–17:00 Uhr, Freitag: 07:00–17:00 Uhr, Samstag: 06:30–11:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

    Hat Jörg Hamdorf sonntags geöffnet?

    Nein, Jörg Hamdorf hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

    Hat Jörg Hamdorf an Feiertagen geöffnet?

    An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.

    Wo ist Jörg Hamdorf?

    Jörg Hamdorf befindet sich in Am Markt 9, 99518 Bad Sulza.

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Jörg Hamdorf?

    Die nächste andere Bäckerei ist Köllner, etwa 110 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.