Der Beck
Bäckerei in Baiersdorf · Fritz-Hartmann-Straße 2
Der Beck ist eine Bäckerei in Baiersdorf (Fritz-Hartmann-Straße 2, 91083 Baiersdorf). Geöffnet ist Mo–Fr 05:30–18:00, Sa 06:00–18:00, So 07:00–18:00. Sie gehört zur Kette Der Beck.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:30–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:30–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 05:30–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 05:30–18:00 Uhr |
| Freitag | 05:30–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–18:00 Uhr |
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Zuletzt geprüft: 23.11.2024. Originalangabe: Mo-Fr 05:30-18:00; Sa 06:00-18:00; Su,PH 07:00-18:00
Adresse und Kontakt
Der BeckFritz-Hartmann-Straße 2
91083 Baiersdorf
- Website: der-beck.de
- E-Mail: info@der-beck.de
- Instagram: @derbeck.baeckerei
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
- Vegetarische Auswahl
- Zum Mitnehmen
Karte
Bäckereien in der Nähe
- FuchsAdresse nicht bekannt · 420 m
- Viking BreadHauptstraße 15 · 680 mÖffnungszeiten unbekannt
- Kalchreuther BäckerForchheimer Straße 49 · 860 m
- Bäckerei KögelAdresse nicht bekannt · 2,7 km
- WirthAdresse nicht bekannt · 2,9 km
- Der BeckKleinseebacher Straße 8 · 3,2 km
- WirthAdresse nicht bekannt · 3,4 km
- Der BeckBahnhofstraße 10a · 3,5 km
Häufige Fragen
Wann hat Der Beck geöffnet?
Montag: 05:30–18:00 Uhr, Dienstag: 05:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 05:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–18:00 Uhr, Freitag: 05:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–18:00 Uhr, Sonntag: 07:00–18:00 Uhr.
Hat Der Beck sonntags geöffnet?
Ja, Der Beck hat sonntags von 07:00–18:00 Uhr geöffnet.
Hat Der Beck an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Wo ist Der Beck?
Der Beck befindet sich in Fritz-Hartmann-Straße 2, 91083 Baiersdorf.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Der Beck?
Die nächste andere Bäckerei ist Fuchs, etwa 420 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.