Backparadies Sprengel
Bäckerei in Barsinghausen · Suhlenstraße 7
Backparadies Sprengel ist eine Bäckerei in Barsinghausen (Suhlenstraße 7, 30890 Barsinghausen). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di 06:00–12:30, 15:00–18:00, Mi 06:00–12:30, Do–Fr 06:00–12:30, 15:00–18:00, Sa 06:00–12:30, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | geschlossen |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–12:30 Uhr, 15:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–12:30 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–12:30 Uhr, 15:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–12:30 Uhr, 15:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–12:30 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo off; Tu,Th,Fr 06:00-12:30,15:00-18:00; We,Sa 06:00-12:30; PH off
Adresse und Kontakt
Backparadies SprengelSuhlenstraße 7
30890 Barsinghausen
- Telefon: +49 5105 8955
- Website: backparadies-sprengel.de
- E-Mail: mail@backparadies-sprengel.de
Ausstattung und Angebot
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- SprengelAdresse nicht bekannt · 2,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Backerei HünerbergAdresse nicht bekannt · 2,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Hünerberg, Filiale EgestorfWennigser Straße 68B · 2,6 km
- Backerei HünerbergAdresse nicht bekannt · 2,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Der kleine BäckerAdresse nicht bekannt · 3,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- HünerbergDegerser Straße 30 · 3,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- HünerbergAdresse nicht bekannt · 4,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei HünerbergAdresse nicht bekannt · 4,0 km
Häufige Fragen
Wann hat Backparadies Sprengel geöffnet?
Montag: geschlossen, Dienstag: 06:00–12:30 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–12:30 Uhr, Donnerstag: 06:00–12:30 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–12:30 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:30 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Backparadies Sprengel sonntags geöffnet?
Nein, Backparadies Sprengel hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Backparadies Sprengel an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Backparadies Sprengel?
Backparadies Sprengel befindet sich in Suhlenstraße 7, 30890 Barsinghausen.
Wie lautet die Telefonnummer von Backparadies Sprengel?
Du erreichst Backparadies Sprengel unter +49 5105 8955.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backparadies Sprengel?
Die nächste andere Bäckerei ist Sprengel, etwa 2130 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.