Bäckerei Konditorei Sturm
Bäckerei in Niederschönhausen, Berlin · Uhlandstraße 3
Bäckerei Konditorei Sturm ist eine Bäckerei in Niederschönhausen, Berlin (Uhlandstraße 3, 13156 Berlin). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Fr 07:00–17:00, Sa 07:00–12:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | geschlossen |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–17:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–17:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–17:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–17:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–12:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Zuletzt geprüft: 09.03.2025. Originalangabe: Tu-Fr 07:00-17:00; Sa 07:00-12:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei Konditorei SturmUhlandstraße 3
13156 Berlin
- Telefon: +49 30 4772516
- Website: baeckerei-konditorei-sturm.de
Ausstattung und Angebot
- Sitzplätze draußen
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Backwaren-KaiserNiederschönhausen · 380 m
- JohnsNiederschönhausen · 470 m
- Kiez-MarktNiederschönhausen · 600 mÖffnungszeiten unbekannt
- Back Mühle & Bistro SariHermann-Hesse-Straße 1 · Niederschönhausen · 760 m
- Brot & Feinbäckerei T. Lokocz / FritzBlankenburger Straße 42 · Niederschönhausen · 900 m
- Baris‘ta BäckereiHermann-Hesse-Straße 30 · Niederschönhausen · 920 m
- SteineckeNiederschönhausen · 970 m
- Madam Eule Pizzeria und BäckereiSchloßallee 35 · Niederschönhausen · 1,7 km
Alle 1438 Bäckereien in Berlin · Sonntags geöffnet in Berlin
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Konditorei Sturm geöffnet?
Montag: geschlossen, Dienstag: 07:00–17:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–17:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–17:00 Uhr, Freitag: 07:00–17:00 Uhr, Samstag: 07:00–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Konditorei Sturm sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Konditorei Sturm hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Konditorei Sturm?
Bäckerei Konditorei Sturm befindet sich in Uhlandstraße 3, 13156 Berlin im Stadtteil Niederschönhausen.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Konditorei Sturm?
Du erreichst Bäckerei Konditorei Sturm unter +49 30 4772516.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Konditorei Sturm?
Die nächste andere Bäckerei ist Backwaren-Kaiser, etwa 380 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.