Bäckerei Schneeglöckchen
Bäckerei in Britz, Berlin · Germaniapromenade 33
Bäckerei Schneeglöckchen ist eine Bäckerei in Britz, Berlin (Germaniapromenade 33, 12347 Berlin). Geöffnet ist Mo–Fr 05:30–17:30, Sa–So 06:30–15:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:30–17:30 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:30–17:30 Uhr |
| Mittwoch | 05:30–17:30 Uhr |
| Donnerstag | 05:30–17:30 Uhr |
| Freitag | 05:30–17:30 Uhr |
| Samstag | 06:30–15:00 Uhr |
| Sonntag | 06:30–15:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 05:30-17:30; Sa,Su 06:30-15:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei SchneeglöckchenGermaniapromenade 33
12347 Berlin
- Telefon: +49 30 62607275
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Freundliche BäckereiBritz · 360 mÖffnungszeiten unbekannt
- MälzerTempelhofer Weg 11 · Britz · 390 m
- Öffnungszeiten unbekannt
- Café Karamell BackshopHermannstraße · Neukölln · 480 mÖffnungszeiten unbekannt
- Chocolate & Cheese IIBritz · 480 m
- Neubritzer BackshopNeukölln · 540 m
- Öffnungszeiten unbekannt
- Öffnungszeiten unbekannt
Alle 1438 Bäckereien in Berlin · Sonntags geöffnet in Berlin
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Schneeglöckchen geöffnet?
Montag: 05:30–17:30 Uhr, Dienstag: 05:30–17:30 Uhr, Mittwoch: 05:30–17:30 Uhr, Donnerstag: 05:30–17:30 Uhr, Freitag: 05:30–17:30 Uhr, Samstag: 06:30–15:00 Uhr, Sonntag: 06:30–15:00 Uhr.
Hat Bäckerei Schneeglöckchen sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Schneeglöckchen hat sonntags von 06:30–15:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerei Schneeglöckchen?
Bäckerei Schneeglöckchen befindet sich in Germaniapromenade 33, 12347 Berlin im Stadtteil Britz.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Schneeglöckchen?
Du erreichst Bäckerei Schneeglöckchen unter +49 30 62607275.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Schneeglöckchen?
Die nächste andere Bäckerei ist Freundliche Bäckerei, etwa 360 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.