Hansis Brot

Bäckerei in Wedding, Berlin · Kiautschoustraße 1

Hansis Brot ist eine Bäckerei in Wedding, Berlin (Kiautschoustraße 1, 13353 Berlin). Geöffnet ist Mo–Di geschlossen, Mi–Fr 09:00–19:00, Sa 09:00–14:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstaggeschlossen
Mittwoch09:00–19:00 Uhr
Donnerstag09:00–19:00 Uhr
Freitag09:00–19:00 Uhr
Samstag09:00–14:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Zuletzt geprüft: 10.02.2026. Originalangabe: We-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-14:00

Adresse und Kontakt

Hansis Brot
Kiautschoustraße 1
13353 Berlin

Ausstattung und Angebot

  • Keine Sitzplätze
  • Rollstuhlgerecht
  • Kartenzahlung möglich

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 1438 Bäckereien in Berlin · Sonntags geöffnet in Berlin

Häufige Fragen

Wann hat Hansis Brot geöffnet?

Montag: geschlossen, Dienstag: geschlossen, Mittwoch: 09:00–19:00 Uhr, Donnerstag: 09:00–19:00 Uhr, Freitag: 09:00–19:00 Uhr, Samstag: 09:00–14:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Hansis Brot sonntags geöffnet?

Nein, Hansis Brot hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Hansis Brot?

Hansis Brot befindet sich in Kiautschoustraße 1, 13353 Berlin im Stadtteil Wedding.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Hansis Brot?

Die nächste andere Bäckerei ist Goldstück, Triftstraße 44, etwa 370 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.