Le Crobag
Le Crobag ist eine Bäckerei in Steglitz, Berlin (Berlin). Geöffnet ist Mo–Fr 05:00–20:00, Sa 06:00–19:00, So 07:00–19:00. Sie gehört zur Kette Le Crobag.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 05:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 05:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 05:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–19:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 24.08.2026. Originalangabe: Mo-Fr 05:00-20:00; Sa 06:00-19:00; Su 07:00-19:00
Adresse und Kontakt
Le CrobagBerlin
Ausstattung und Angebot
- Keine Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
- Kartenzahlung möglich
Karte
Weitere Filialen von Le Crobag in Berlin
- Le CrobagZehlendorf
- Le CrobagWedding
- Le CrobagHellersdorf
- Le CrobagMoabit
- Le CrobagSchöneberg
- Le CrobagFriedrichshain
- Le CrobagPrenzlauer Berg
- Le CrobagCharlottenburg
- Le CrobagMitteÖffnungszeiten unbekannt
- Le CrobagMitte
- Le CrobagFriedrichstraße 142 · Mitte
- Le CrobagGeneral-Pape-Straße 1 · Schöneberg
Bäckereien in der Nähe
- WiedemannSteglitz · 150 m
- BackwerkSchloßstraße 38 · Steglitz · 230 m
- ThobenSchloßstraße 89 · Steglitz · 250 m
- DitschSchloßstraße 34-36 · Steglitz · 280 m
- Bäcker WiedemannSchloßstraße 34-36 · Steglitz · 280 m
- Balkan BackshopSteglitz · 310 mÖffnungszeiten unbekannt
Alle 1438 Bäckereien in Berlin · Sonntags geöffnet in Berlin
Häufige Fragen
Wann hat Le Crobag geöffnet?
Montag: 05:00–20:00 Uhr, Dienstag: 05:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 05:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 05:00–20:00 Uhr, Freitag: 05:00–20:00 Uhr, Samstag: 06:00–19:00 Uhr, Sonntag: 07:00–19:00 Uhr.
Hat Le Crobag sonntags geöffnet?
Ja, Le Crobag hat sonntags von 07:00–19:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Le Crobag?
Le Crobag befindet sich in Berlin im Stadtteil Steglitz.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Le Crobag?
Die nächste andere Bäckerei ist Drink24, etwa 80 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.