Ihr Bäcker GmbH & Co. KG

Bäckerei in Bernburg (Saale) · Gröbziger Straße 61A

Ihr Bäcker GmbH & Co. KG ist eine Bäckerei in Bernburg (Saale) (Gröbziger Straße 61A, 06406 Bernburg). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–20:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag07:00–20:00 Uhr
Dienstag07:00–20:00 Uhr
Mittwoch07:00–20:00 Uhr
Donnerstag07:00–20:00 Uhr
Freitag07:00–20:00 Uhr
Samstag07:00–20:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Sa 07:00-20:00

Adresse und Kontakt

Ihr Bäcker GmbH & Co. KG
Gröbziger Straße 61A
06406 Bernburg

    Karte

    Bäckereien in der Nähe

    Alle 23 Bäckereien in Bernburg (Saale) · Sonntags geöffnet in Bernburg (Saale)

    Häufige Fragen

    Wann hat Ihr Bäcker GmbH & Co. KG geöffnet?

    Montag: 07:00–20:00 Uhr, Dienstag: 07:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–20:00 Uhr, Freitag: 07:00–20:00 Uhr, Samstag: 07:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

    Hat Ihr Bäcker GmbH & Co. KG sonntags geöffnet?

    Nein, Ihr Bäcker GmbH & Co. KG hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

    Wo ist Ihr Bäcker GmbH & Co. KG?

    Ihr Bäcker GmbH & Co. KG befindet sich in Gröbziger Straße 61A, 06406 Bernburg.

    Welche Bäckerei ist in der Nähe von Ihr Bäcker GmbH & Co. KG?

    Die nächste andere Bäckerei ist Latsch Martinseck, etwa 460 Meter entfernt.

    Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.