Melt Cookies
Konditorei in Mitte, Bielefeld · Rathausstraße 10
Melt Cookies ist eine Konditorei in Mitte, Bielefeld (Rathausstraße 10, 33602 Bielefeld). Geöffnet ist Mo–Sa 09:00–20:00, So 10:00–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 09:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 09:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 09:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 09:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 09:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 09:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | 10:00–17:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Sa 09:00-20:00; Su 10:00-17:00
Adresse und Kontakt
Melt CookiesRathausstraße 10
33602 Bielefeld
Ausstattung und Angebot
- Eingeschränkt rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Olsson Bäckerei "to go"Rathausstraße 13 · Mitte · 40 m
- LammObernstraße 4 · Mitte · 140 m
- Altstadt Bäckerei OlssonNiedernstraße 33 · Mitte · 240 m
- PollmeierNiederwall 1 · Mitte · 300 m
- Back-FactoryMitte · 320 m
- DitschBahnhofstraße 2 · Mitte · 380 m
- MeffertObernstraße 53-55 · Mitte · 390 m
- LammAugust-Bebel-Straße 116 · Mitte · 440 m
Alle 131 Bäckereien in Bielefeld · Sonntags geöffnet in Bielefeld
Häufige Fragen
Wann hat Melt Cookies geöffnet?
Montag: 09:00–20:00 Uhr, Dienstag: 09:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 09:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 09:00–20:00 Uhr, Freitag: 09:00–20:00 Uhr, Samstag: 09:00–20:00 Uhr, Sonntag: 10:00–17:00 Uhr.
Hat Melt Cookies sonntags geöffnet?
Ja, Melt Cookies hat sonntags von 10:00–17:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Melt Cookies?
Melt Cookies befindet sich in Rathausstraße 10, 33602 Bielefeld im Stadtteil Mitte.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Melt Cookies?
Die nächste andere Bäckerei ist Olsson Bäckerei "to go", Rathausstraße 13, etwa 40 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.