Candy-Shop
Confiserie in Harpen, Bochum · Am Einkaufszentrum 1
Candy-Shop ist eine Confiserie in Harpen, Bochum (Am Einkaufszentrum 1, 44791 Bochum). Geöffnet ist Mo–Do 10:00–20:00, Fr 10:00–21:30, Sa 10:00–20:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 10:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 10:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 10:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 10:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 10:00–21:30 Uhr |
| Samstag | 10:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Th,Sa 10:00-20:00; Fr 10:00-21:30
Adresse und Kontakt
Candy-ShopAm Einkaufszentrum 1
44791 Bochum
- Telefon: +49 234 5883633
Ausstattung und Angebot
- Eingeschränkt rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- HorsthemkeAm Einkaufszentrum 12 · Harpen · 130 m
- DitschAm Einkaufszentrum 7 · Harpen · 130 m
- KampsHarpen · 220 mÖffnungszeiten unbekannt
- BackwerkAm Einkaufszentrum 18 · Harpen · 240 m
- Bäckerei GrobeWerner Hellweg 477 · Werne · 1,6 km
- HosselmannGrumme · 1,7 km
- HansenWerner Hellweg 497 · Werne · 1,8 km
Häufige Fragen
Wann hat Candy-Shop geöffnet?
Montag: 10:00–20:00 Uhr, Dienstag: 10:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 10:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 10:00–20:00 Uhr, Freitag: 10:00–21:30 Uhr, Samstag: 10:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Candy-Shop sonntags geöffnet?
Nein, Candy-Shop hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Candy-Shop?
Candy-Shop befindet sich in Am Einkaufszentrum 1, 44791 Bochum im Stadtteil Harpen.
Wie lautet die Telefonnummer von Candy-Shop?
Du erreichst Candy-Shop unter +49 234 5883633.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Candy-Shop?
Die nächste andere Bäckerei ist Horsthemke, Am Einkaufszentrum 12, etwa 130 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.