Kleine Zuckerbäckerei

Konditorei in Innenstadt, Bochum · Herner Straße 72

Kleine Zuckerbäckerei ist eine Konditorei in Innenstadt, Bochum (Herner Straße 72, 44791 Bochum). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Sa 12:00–17:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstag12:00–17:00 Uhr
Mittwoch12:00–17:00 Uhr
Donnerstag12:00–17:00 Uhr
Freitag12:00–17:00 Uhr
Samstag12:00–17:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Tu-Sa 12:00-17:00

Adresse und Kontakt

Kleine Zuckerbäckerei
Herner Straße 72
44791 Bochum

Ausstattung und Angebot

  • Nicht rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

  • Löscher
    Zechenstraße 8 · Innenstadt · 420 m
  • Basak
    Dorstener Straße 8 · Innenstadt · 440 m
  • Brinker
    Grumme · 540 m
  • Löscher
    Brückstraße 56 · Innenstadt · 580 m
  • Schmidtmeier
    Hans-Böckler-Straße 26 · Innenstadt · 680 m
  • Royal SweetsKonditorei
    Innenstadt · 720 m
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Golden SweetsKonditorei
    Hans-Böckler-Straße 14 · Innenstadt · 770 m
    Öffnungszeiten unbekannt
  • Imbiss Zreng
    Brückstraße 23 · Innenstadt · 790 m

Alle 150 Bäckereien in Bochum · Sonntags geöffnet in Bochum

Häufige Fragen

Wann hat Kleine Zuckerbäckerei geöffnet?

Montag: geschlossen, Dienstag: 12:00–17:00 Uhr, Mittwoch: 12:00–17:00 Uhr, Donnerstag: 12:00–17:00 Uhr, Freitag: 12:00–17:00 Uhr, Samstag: 12:00–17:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Kleine Zuckerbäckerei sonntags geöffnet?

Nein, Kleine Zuckerbäckerei hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Kleine Zuckerbäckerei?

Kleine Zuckerbäckerei befindet sich in Herner Straße 72, 44791 Bochum im Stadtteil Innenstadt.

Wie lautet die Telefonnummer von Kleine Zuckerbäckerei?

Du erreichst Kleine Zuckerbäckerei unter +49 234 59877013.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Kleine Zuckerbäckerei?

Die nächste andere Bäckerei ist Löscher, Zechenstraße 8, etwa 420 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.