Malzers Backstube
Bäckerei in Weitmar, Bochum · Hattinger Straße 223a
Malzers Backstube ist eine Bäckerei in Weitmar, Bochum (Hattinger Straße 223a, 44795 Bochum). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–21:00, So geschlossen. Sie gehört zur Kette Malzers Backstube.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–21:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–21:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–21:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–21:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–21:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–21:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Sa 07:00-21:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Malzers BackstubeHattinger Straße 223a
44795 Bochum
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
- WLAN
Karte
Weitere Filialen von Malzers Backstube in Bochum
- MalzersHochstraße 23 · WattenscheidÖffnungszeiten unbekannt
Bäckereien in der Nähe
- Hutzel Vollkorn BäckereiHattinger Straße 188 · Weitmar · 110 m
- NaberKohlenstraße 10 · Weitmar · 230 m
- Bäckerei Schmidtmeier CafeHattinger Straße 250 · Weitmar · 490 m
- HutzelHattinger Straße 264 · Weitmar · 630 m
- Bäckerei KlingensteinDrusenbergstraße 72 · Wiemelhausen · 650 m
- Café & Backhaus Bäumer in EhrenfeldWasserstraße 262 · Wiemelhausen · 970 m
- Bäckerei Schmidtmeier CafeHattinger Straße 39 · Wiemelhausen · 1,3 km
- PeterHattinger Straße 20 · Wiemelhausen · 1,3 km
Häufige Fragen
Wann hat Malzers Backstube geöffnet?
Montag: 07:00–21:00 Uhr, Dienstag: 07:00–21:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–21:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–21:00 Uhr, Freitag: 07:00–21:00 Uhr, Samstag: 07:00–21:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Malzers Backstube sonntags geöffnet?
Nein, Malzers Backstube hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Malzers Backstube an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Malzers Backstube?
Malzers Backstube befindet sich in Hattinger Straße 223a, 44795 Bochum im Stadtteil Weitmar.
Wie lautet die Telefonnummer von Malzers Backstube?
Du erreichst Malzers Backstube unter +49 234 3253703.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Malzers Backstube?
Die nächste andere Bäckerei ist Hutzel Vollkorn Bäckerei, Hattinger Straße 188, etwa 110 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.