Vollkornbäckerei Brotgarten
Bäckerei in Boppard · Krummenstücke 2
Vollkornbäckerei Brotgarten ist eine Bäckerei in Boppard (Krummenstücke 2, 56154 Boppard). Öffnungszeiten sind für diese Bäckerei nicht eingetragen.
Öffnungszeiten
Für Vollkornbäckerei Brotgarten sind noch keine Öffnungszeiten eingetragen. Öffnungszeiten in OpenStreetMap ergänzen
Adresse und Kontakt
Vollkornbäckerei BrotgartenKrummenstücke 2
56154 Boppard
- Telefon: +49 6742 82186
- E-Mail: brotgarten@gmx.de
Ausstattung und Angebot
- Keine Sitzplätze
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Die Lohner'sCasinostraße 58 · 220 mÖffnungszeiten unbekannt
- HoeferAdresse nicht bekannt · 660 m
- Die Lohner'sSäuerlingstraße 15 · 3,8 km
- Öffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei NickenigMarktplatz 14 · 4,2 km
- Bäckerei Bio-BarthAm Markt 7a · 6,7 km
- Öffnungszeiten unbekannt
Häufige Fragen
Wo ist Vollkornbäckerei Brotgarten?
Vollkornbäckerei Brotgarten befindet sich in Krummenstücke 2, 56154 Boppard.
Wie lautet die Telefonnummer von Vollkornbäckerei Brotgarten?
Du erreichst Vollkornbäckerei Brotgarten unter +49 6742 82186.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Vollkornbäckerei Brotgarten?
Die nächste andere Bäckerei ist Die Lohner's, Casinostraße 58, etwa 220 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.