Bäckerei Möbius
Bäckerei in Borsdorf · Otto-von-Guericke-Straße 2
Bäckerei Möbius ist eine Bäckerei in Borsdorf (Otto-von-Guericke-Straße 2, 04451 Borsdorf). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–20:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Sa 07:00-20:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Bäckerei MöbiusOtto-von-Guericke-Straße 2
04451 Borsdorf
- Telefon: +49 34291 388476
- Website: moebius-baeckerei.de
- E-Mail: kontakt@moebius-baeckerei.de
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Meisterbäckerei SteineckeOtto-von-Guericke-Straße 1 · 80 m
- Bäckerei KrahAdresse nicht bekannt · 890 m
- KellerAdresse nicht bekannt · 1,1 km
- Bäckerei & Konditorei HofmannPlösitzer Straße 3 · 1,5 km
- Feinbäckerei MohnhauptAdresse nicht bekannt · 3,0 km
- Bäckerei KrahDorfstraße 27 · 3,6 km
- Münch’s BackstubeAugust-Bebel-Straße 8 · 3,9 km
- Backstube MohnhauptAdresse nicht bekannt · 4,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Möbius geöffnet?
Montag: 07:00–20:00 Uhr, Dienstag: 07:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–20:00 Uhr, Freitag: 07:00–20:00 Uhr, Samstag: 07:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Möbius sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Möbius hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Bäckerei Möbius an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Möbius?
Bäckerei Möbius befindet sich in Otto-von-Guericke-Straße 2, 04451 Borsdorf.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Möbius?
Du erreichst Bäckerei Möbius unter +49 34291 388476.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Möbius?
Die nächste andere Bäckerei ist Meisterbäckerei Steinecke, Otto-von-Guericke-Straße 1, etwa 80 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.