Nane mé

Bäckerei in Brake (Unterweser)

Nane mé ist eine Bäckerei in Brake (Unterweser) (Brake (Unterweser)). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:00, Sa 06:30–16:00, So 06:30–13:00.

Öffnungszeiten

Montag06:30–18:00 Uhr
Dienstag06:30–18:00 Uhr
Mittwoch06:30–18:00 Uhr
Donnerstag06:30–18:00 Uhr
Freitag06:30–18:00 Uhr
Samstag06:30–16:00 Uhr
Sonntag06:30–13:00 Uhr

Zuletzt geprüft: 12.02.2026. Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:00; Sa 06:30-16:00; Su 06:30-13:00

Adresse und Kontakt

Nane mé
Brake (Unterweser)

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 8 Bäckereien in Brake (Unterweser) · Sonntags geöffnet in Brake (Unterweser)

Häufige Fragen

Wann hat Nane mé geöffnet?

Montag: 06:30–18:00 Uhr, Dienstag: 06:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:30–16:00 Uhr, Sonntag: 06:30–13:00 Uhr.

Hat Nane mé sonntags geöffnet?

Ja, Nane mé hat sonntags von 06:30–13:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Nane mé?

Nane mé befindet sich in Brake (Unterweser).

Wie lautet die Telefonnummer von Nane mé?

Du erreichst Nane mé unter +49 4401 7055988.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Nane mé?

Die nächste andere Bäckerei ist Der Weserbäcker, Breite Straße 40, etwa 70 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.