Bäckerei Schröder

Bäckerei in Borgfeld, Bremen

Bäckerei Schröder ist eine Bäckerei in Borgfeld, Bremen (Bremen). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–13:00, 15:00–18:00, Sa 07:00–13:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr
Dienstag07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr
Mittwoch07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr
Donnerstag07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr
Freitag07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr
Samstag07:00–13:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Fr 07:00-13:00,15:00-18:00; Sa 07:00-13:00; Su off

Adresse und Kontakt

Bäckerei Schröder
Bremen

Ausstattung und Angebot

  • Café oder Sitzplätze
  • Sitzplätze draußen
  • Nicht rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 265 Bäckereien in Bremen · Sonntags geöffnet in Bremen

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Schröder geöffnet?

Montag: 07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Dienstag: 07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–13:00 Uhr, 15:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–13:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Bäckerei Schröder sonntags geöffnet?

Nein, Bäckerei Schröder hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Bäckerei Schröder?

Bäckerei Schröder befindet sich in Bremen im Stadtteil Borgfeld.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Schröder?

Du erreichst Bäckerei Schröder unter +49 421 236470.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Schröder?

Die nächste andere Bäckerei ist Haferkamp, etwa 70 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.