Landbäckerei Peter Schlär
Bäckerei in Buchen (Odenwald)
Landbäckerei Peter Schlär ist eine Bäckerei in Buchen (Odenwald) (Buchen (Odenwald)). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:00, Sa 06:00–12:30, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–12:30 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:00; Sa 06:00-12:30
Adresse und Kontakt
Landbäckerei Peter SchlärBuchen (Odenwald)
- Telefon: +49 6281 96648
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- WebersHofstraße 6 · 90 m
- SchmittAm Ring 1 · 880 m
- Bakers WorldAm Ring 9 · 970 mÖffnungszeiten unbekannt
- MüllerbäckAdresse nicht bekannt · 1,6 km
- KiliansbäckAdresse nicht bekannt · 1,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- ZuckerbeckHornbacher Straße 2 · 1,9 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Theo Slepkowitz BäckereiMorrestraße 20 · 3,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei EberleRathausstraße 19 · 5,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
Häufige Fragen
Wann hat Landbäckerei Peter Schlär geöffnet?
Montag: 06:30–18:00 Uhr, Dienstag: 06:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:30 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Landbäckerei Peter Schlär sonntags geöffnet?
Nein, Landbäckerei Peter Schlär hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Landbäckerei Peter Schlär?
Landbäckerei Peter Schlär befindet sich in Buchen (Odenwald).
Wie lautet die Telefonnummer von Landbäckerei Peter Schlär?
Du erreichst Landbäckerei Peter Schlär unter +49 6281 96648.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Landbäckerei Peter Schlär?
Die nächste andere Bäckerei ist Webers, Hofstraße 6, etwa 90 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.