Kiess & Krause
Bäckerei in Celle
Kiess & Krause ist eine Bäckerei in Celle (Celle). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–15:00, Sa 07:00–13:00, So 08:00–12:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–15:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–15:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–15:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–15:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–15:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–13:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–12:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-15:00; Sa 07:00-13:00; Su 08:00-12:00
Adresse und Kontakt
Kiess & KrauseCelle
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- PippelBreite Straße 30 · 840 m
- Bäckerei StremmelWesterceller Straße 1 · 1,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Heide-Bäckerei MeyerAdresse nicht bekannt · 1,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Kiess & KrauseBraunschweiger Heerstraße 36 · 1,1 km
- Bäckerei VattersAdresse nicht bekannt · 1,2 km
- VatterAdresse nicht bekannt · 1,2 km
- SteineckeAdresse nicht bekannt · 1,2 km
Häufige Fragen
Wann hat Kiess & Krause geöffnet?
Montag: 06:00–15:00 Uhr, Dienstag: 06:00–15:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–15:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–15:00 Uhr, Freitag: 06:00–15:00 Uhr, Samstag: 07:00–13:00 Uhr, Sonntag: 08:00–12:00 Uhr.
Hat Kiess & Krause sonntags geöffnet?
Ja, Kiess & Krause hat sonntags von 08:00–12:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Kiess & Krause?
Kiess & Krause befindet sich in Celle.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Kiess & Krause?
Die nächste andere Bäckerei ist Pippel, Breite Straße 30, etwa 840 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.