Feinbäckerei Thomas
Bäckerei in Leuben, Dresden · Salzburger Straße 16
Feinbäckerei Thomas ist eine Bäckerei in Leuben, Dresden (Salzburger Straße 16, 01279 Dresden). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–12:00, Sa 06:30–10:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–12:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–12:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–12:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–12:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–12:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–10:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Fr 06:30-12:00; Sa 06:30-10:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Feinbäckerei ThomasSalzburger Straße 16
01279 Dresden
- Telefon: +49 351 4082965
- Website: baeckerei-thomas.de
- E-Mail: info@baeckerei-thomas.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei & Konditorei & Café FrankeÖsterreicher Straße 21 · Leuben · 460 m
- DreißigLeuben · 490 m
- Unser BäckerLeubener Straße 34 · Leuben · 510 m
- SiemankBlasewitz · 960 m
- SternenbäckBlasewitz · 1,2 kmÖffnungszeiten unbekannt
- RaddatzBlasewitz · 1,3 km
- SchulzeLoschwitz · 1,3 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Konditorei GradelBlasewitz · 1,6 km
Alle 296 Bäckereien in Dresden · Sonntags geöffnet in Dresden
Häufige Fragen
Wann hat Feinbäckerei Thomas geöffnet?
Montag: 06:30–12:00 Uhr, Dienstag: 06:30–12:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–12:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–12:00 Uhr, Freitag: 06:30–12:00 Uhr, Samstag: 06:30–10:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Feinbäckerei Thomas sonntags geöffnet?
Nein, Feinbäckerei Thomas hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Feinbäckerei Thomas an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Feinbäckerei Thomas?
Feinbäckerei Thomas befindet sich in Salzburger Straße 16, 01279 Dresden im Stadtteil Leuben.
Wie lautet die Telefonnummer von Feinbäckerei Thomas?
Du erreichst Feinbäckerei Thomas unter +49 351 4082965.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Feinbäckerei Thomas?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei & Konditorei & Café Franke, Österreicher Straße 21, etwa 460 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.