Bäckerei Feneberg
Bäckerei in Eisenberg
Bäckerei Feneberg ist eine Bäckerei in Eisenberg (Eisenberg). Geöffnet ist Mo–Sa 06:30–10:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–10:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–10:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–10:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–10:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–10:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–10:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Sa 06:30-10:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei FenebergEisenberg
- Website: baeckerei-feneberg.de
Karte
Bäckereien in der Nähe
- FenebergAdresse nicht bekannt · 2,4 km
- V-Markt BrothausAdresse nicht bekannt · 2,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- FenebergAdresse nicht bekannt · 2,7 km
- Bäckerei MautzAllgäuer Straße 55 · 2,8 km
- Landbäckerei SinzMeilinger Straße 11 · 2,9 km
- Bäckerei LippMeilinger Straße 2 · 3,2 km
- Bäckerei Wanger (Filiale)Vilstalstraße 6 · 3,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei Brunner am SchlossAdresse nicht bekannt · 3,6 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Feneberg geöffnet?
Montag: 06:30–10:00 Uhr, Dienstag: 06:30–10:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–10:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–10:00 Uhr, Freitag: 06:30–10:00 Uhr, Samstag: 06:30–10:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Feneberg sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Feneberg hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Feneberg?
Bäckerei Feneberg befindet sich in Eisenberg.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Feneberg?
Die nächste andere Bäckerei ist Feneberg, etwa 2390 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.