Wilfried Struck
Bäckerei in Falkenstein/Harz
Wilfried Struck ist eine Bäckerei in Falkenstein/Harz (Falkenstein/Harz). Öffnungszeiten sind für diese Bäckerei nicht eingetragen.
Öffnungszeiten
Für Wilfried Struck sind noch keine Öffnungszeiten eingetragen. Öffnungszeiten in OpenStreetMap ergänzen
Adresse und Kontakt
Wilfried StruckFalkenstein/Harz
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Wilfried StruckHauptstraße 25 · 270 mÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei EschholzHauptstraße Molmerswende 8 · 3,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Backhaus EschholzHauptstraße Molmerswende 8 · 3,6 km
- Ihr LandbäckerAdresse nicht bekannt · 7,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Backhaus EschholzKlausstraße 133c · 7,9 km
- SteineckeQuedlinburger Straße 12b · 8,4 km
- Bremmels BackparadiesMittelstraße 4 · 9,4 km
- Brotmeisterei SteineckeWallstraße 8 · 9,6 km
Häufige Fragen
Wo ist Wilfried Struck?
Wilfried Struck befindet sich in Falkenstein/Harz.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Wilfried Struck?
Die nächste andere Bäckerei ist Wilfried Struck, Hauptstraße 25, etwa 270 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.