Bäckerei Scholl
Bäckerei in Fichtenberg · Im Hoffeld 1
Bäckerei Scholl ist eine Bäckerei in Fichtenberg (Im Hoffeld 1, 74427 Fichtenberg). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–18:00, So 08:00–11:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–18:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–11:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Sa 07:00-18:00; Su 08:00-11:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei SchollIm Hoffeld 1
74427 Fichtenberg
- Telefon: +49 7971 9217570
- Website: baeckerei-scholl.de
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Landbäckerei GlückTälestraße 2 · 1,4 km
- Bäckerei KernStiersbacherstraße 2 · 2,9 km
- Dorfbackstube PehlkeAlte Straße 1 · 3,8 kmÖffnungszeiten unbekannt
- TauberschmidtAdresse nicht bekannt · 5,2 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Landbäckerei TauberschmidtBahnhofstraße 5 · 5,6 km
- Bäckerei SchollGartenstraße 38 · 5,7 km
- Bäckerei SanwaldKarlstraße 19 · 5,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei SanwaldLindenstraße 7 · 6,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Scholl geöffnet?
Montag: 07:00–18:00 Uhr, Dienstag: 07:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–18:00 Uhr, Freitag: 07:00–18:00 Uhr, Samstag: 07:00–18:00 Uhr, Sonntag: 08:00–11:00 Uhr.
Hat Bäckerei Scholl sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Scholl hat sonntags von 08:00–11:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerei Scholl?
Bäckerei Scholl befindet sich in Im Hoffeld 1, 74427 Fichtenberg.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Scholl?
Du erreichst Bäckerei Scholl unter +49 7971 9217570.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Scholl?
Die nächste andere Bäckerei ist Landbäckerei Glück, Tälestraße 2, etwa 1370 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.