BäckerCafe Schill
Bäckerei in Sielmingen, Filderstadt · Im Köller 1
BäckerCafe Schill ist eine Bäckerei in Sielmingen, Filderstadt (Im Köller 1, 70794 Filderstadt). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–19:00, Sa 06:00–18:00, So 07:00–18:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–19:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–19:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–19:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–19:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–18:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 11.06.2026. Originalangabe: Mo-Fr 06:00-19:00; Sa 06:00-18:00; Su 07:00-18:00
Adresse und Kontakt
BäckerCafe SchillIm Köller 1
70794 Filderstadt
- Website: xn--bcker-schill-gcb.de
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Eingeschränkt rollstuhlgerecht
- Vegetarische Auswahl
Karte
Bäckereien in der Nähe
- TreiberRathausplatz 2 · Sielmingen · 820 m
- KettingerSielminger Hauptstraße 34 · Sielmingen · 870 m
- Bäckerei HelbigSielminger Hauptstraße 63 · Sielmingen · 1,1 km
- SehneBernhausen · 1,1 km
- TreiberKarlstraße 60 · Bernhausen · 1,4 km
- AntepBernhausen · 1,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- BäckerCafe SchillPlieninger Straße 66 · Bernhausen · 1,7 km
- Happy BakerKarlstraße 22 · Bernhausen · 1,7 km
Alle 26 Bäckereien in Filderstadt · Sonntags geöffnet in Filderstadt
Häufige Fragen
Wann hat BäckerCafe Schill geöffnet?
Montag: 06:00–19:00 Uhr, Dienstag: 06:00–19:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–19:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–19:00 Uhr, Freitag: 06:00–19:00 Uhr, Samstag: 06:00–18:00 Uhr, Sonntag: 07:00–18:00 Uhr.
Hat BäckerCafe Schill sonntags geöffnet?
Ja, BäckerCafe Schill hat sonntags von 07:00–18:00 Uhr geöffnet.
Wo ist BäckerCafe Schill?
BäckerCafe Schill befindet sich in Im Köller 1, 70794 Filderstadt im Stadtteil Sielmingen.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von BäckerCafe Schill?
Die nächste andere Bäckerei ist Treiber, Rathausplatz 2, etwa 820 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.