Bäckerei "Meseg"

Bäckerei in Flöha · Turnerstraße 15

Bäckerei "Meseg" ist eine Bäckerei in Flöha (Turnerstraße 15, 09557 Flöha). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Fr 06:00–18:00, Sa–So 06:00–11:00.

Öffnungszeiten

Montaggeschlossen
Dienstag06:00–18:00 Uhr
Mittwoch06:00–18:00 Uhr
Donnerstag06:00–18:00 Uhr
Freitag06:00–18:00 Uhr
Samstag06:00–11:00 Uhr
Sonntag06:00–11:00 Uhr

Originalangabe: Tu-Fr 06:00-18:00; Sa,Su 06:00-11:00; Mo off

Adresse und Kontakt

Bäckerei "Meseg"
Turnerstraße 15
09557 Flöha

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 7 Bäckereien in Flöha

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei "Meseg" geöffnet?

Montag: geschlossen, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–11:00 Uhr, Sonntag: 06:00–11:00 Uhr.

Hat Bäckerei "Meseg" sonntags geöffnet?

Ja, Bäckerei "Meseg" hat sonntags von 06:00–11:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Bäckerei "Meseg"?

Bäckerei "Meseg" befindet sich in Turnerstraße 15, 09557 Flöha.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei "Meseg"?

Die nächste andere Bäckerei ist Walthelm, etwa 650 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.