Café Roma
Bäckerei in Gallus, Frankfurt am Main
Café Roma ist eine Bäckerei in Gallus, Frankfurt am Main (Frankfurt am Main). Geöffnet ist Mo–Sa 08:00–21:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 08:00–21:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 08:00–21:00 Uhr |
| Mittwoch | 08:00–21:00 Uhr |
| Donnerstag | 08:00–21:00 Uhr |
| Freitag | 08:00–21:00 Uhr |
| Samstag | 08:00–21:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Zuletzt geprüft: 07.06.2026. Originalangabe: Mo-Sa 08:00-21:00
Adresse und Kontakt
Café RomaFrankfurt am Main
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
Karte
Bäckereien in der Nähe
- BrotHaus vom BalkanGallus · 150 m
- Dein BackhausGallus · 210 m
- WellerMainzer Landstraße 351 · Gallus · 230 m
- AdriatikuGallus · 260 mÖffnungszeiten unbekannt
- Backhaus SchröerMainzer Landstraße 330 · Gallus · 310 m
- Backstube CornerGallus · 450 m
- Bäckerei Kruste & TorteGallus · 590 m
- Wiener Feinbäcker HebererGallus · 630 m
Alle 297 Bäckereien in Frankfurt am Main · Sonntags geöffnet in Frankfurt am Main
Häufige Fragen
Wann hat Café Roma geöffnet?
Montag: 08:00–21:00 Uhr, Dienstag: 08:00–21:00 Uhr, Mittwoch: 08:00–21:00 Uhr, Donnerstag: 08:00–21:00 Uhr, Freitag: 08:00–21:00 Uhr, Samstag: 08:00–21:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Café Roma sonntags geöffnet?
Nein, Café Roma hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Café Roma?
Café Roma befindet sich in Frankfurt am Main im Stadtteil Gallus.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Café Roma?
Die nächste andere Bäckerei ist BrotHaus vom Balkan, etwa 150 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.