Prüfer Kuchen KG
Bäckerei in Fulda · Tyroler Küppel 1
Prüfer Kuchen KG ist eine Bäckerei in Fulda (Tyroler Küppel 1, Fulda). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa 06:00–12:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–12:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00; Sa 06:00-12:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Prüfer Kuchen KGTyroler Küppel 1
Fulda
Ausstattung und Angebot
- Eingeschränkt rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- PappertLehnerzer Straße 6 · 320 m
- Bäckerei HappGoerdelerstraße 28 · 1,1 km
- PappertNordend · 1,2 km
- Café Bäckerei Storch im DB ZentrumEsperantostraße 3 · Nordend · 2,1 km
- Bäckerei HappAdresse nicht bekannt · 2,2 km
- PappertFrauenberg · 2,2 km
- PappertAlte Ziegelei 15a · 2,2 km
- Café Bäckerei HappGerloser Weg 20 · Frauenberg · 2,2 km
Häufige Fragen
Wann hat Prüfer Kuchen KG geöffnet?
Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Prüfer Kuchen KG sonntags geöffnet?
Nein, Prüfer Kuchen KG hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Prüfer Kuchen KG an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Prüfer Kuchen KG?
Prüfer Kuchen KG befindet sich in Tyroler Küppel 1, Fulda.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Prüfer Kuchen KG?
Die nächste andere Bäckerei ist Pappert, Lehnerzer Straße 6, etwa 320 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.