Bäckerei Schneider
Bäckerei in Geratal · Arnstädter Straße 16
Bäckerei Schneider ist eine Bäckerei in Geratal (Arnstädter Straße 16, 99331 Geratal). Geöffnet ist Mo geschlossen, Di–Fr 07:00–12:00, 15:00–17:30, Sa 06:00–11:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | geschlossen |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr |
| Freitag | 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr |
| Samstag | 06:00–11:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Tu-Fr 07:00-12:00,15:00-17:30; Sa 06:00-11:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei SchneiderArnstädter Straße 16
99331 Geratal
- Telefon: +49 3677 797 508
- Website: baeckerei-schneider-geraberg.de
- E-Mail: arnold.schneider@baeckerei-schneider-geraberg.de
Ausstattung und Angebot
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei ReicheltBahnhofstraße 3 · 1,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Floris BackstübchenErnst-Thälmann-Straße 8 · 2,1 km
- Backhaus NahrstedtWaldstraße 1 · 4,1 km
- Bäckerei HeynWaldstraße 85 · 4,1 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei & Konditorei SchindlerWeimarer Straße 2 · 6,0 km
- Brothauscafé JohannLindenstraße 11 · 6,1 km
- Backhaus NahrstedtUnterpörlitzer Straße 35 · 6,1 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Schneider geöffnet?
Montag: geschlossen, Dienstag: 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr, Mittwoch: 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr, Donnerstag: 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr, Freitag: 07:00–12:00 Uhr, 15:00–17:30 Uhr, Samstag: 06:00–11:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Bäckerei Schneider sonntags geöffnet?
Nein, Bäckerei Schneider hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Bäckerei Schneider?
Bäckerei Schneider befindet sich in Arnstädter Straße 16, 99331 Geratal.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Schneider?
Du erreichst Bäckerei Schneider unter +49 3677 797 508.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Schneider?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Reichelt, Bahnhofstraße 3, etwa 1640 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.