Bäckerei-Konditorei Kasprowicz
Bäckerei in Germering · Hartstraße 104
Bäckerei-Konditorei Kasprowicz ist eine Bäckerei in Germering (Hartstraße 104, 82110 Germering). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–13:00, Sa 06:30–12:00, So 07:00–11:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–13:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–13:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–13:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–13:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–13:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–12:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–11:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 24.05.2025. Originalangabe: Mo-Fr 06:30-13:00; Sa 06:30-12:00; Su 07:00-11:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei-Konditorei KasprowiczHartstraße 104
82110 Germering
- Telefon: +49 89 84936477
- Website: kasprowicz.de
Ausstattung und Angebot
- Kartenzahlung möglich
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Melis BackshopAdresse nicht bekannt · 470 m
- ZieglerHartstraße 52 · 520 mÖffnungszeiten unbekannt
- Mamas BrötchenAdresse nicht bekannt · 780 m
- IhleAdresse nicht bekannt · 870 m
- Schmankerl-CafeAdresse nicht bekannt · 870 mÖffnungszeiten unbekannt
- BalkanbäckereiAdresse nicht bekannt · 900 m
- IhleAdresse nicht bekannt · 1,1 km
- WimmerAdresse nicht bekannt · 1,3 km
Alle 18 Bäckereien in Germering · Sonntags geöffnet in Germering
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei-Konditorei Kasprowicz geöffnet?
Montag: 06:30–13:00 Uhr, Dienstag: 06:30–13:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–13:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–13:00 Uhr, Freitag: 06:30–13:00 Uhr, Samstag: 06:30–12:00 Uhr, Sonntag: 07:00–11:00 Uhr.
Hat Bäckerei-Konditorei Kasprowicz sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei-Konditorei Kasprowicz hat sonntags von 07:00–11:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerei-Konditorei Kasprowicz?
Bäckerei-Konditorei Kasprowicz befindet sich in Hartstraße 104, 82110 Germering.
Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei-Konditorei Kasprowicz?
Du erreichst Bäckerei-Konditorei Kasprowicz unter +49 89 84936477.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei-Konditorei Kasprowicz?
Die nächste andere Bäckerei ist Melis Backshop, etwa 470 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.