Konditorei & Bäckerei Hünemörder

Bäckerei in Glasin · Dorfstraße Warnkenhagen 2

Konditorei & Bäckerei Hünemörder ist eine Bäckerei in Glasin (Dorfstraße Warnkenhagen 2, 23992 Glasin). Geöffnet ist Mo 06:00–12:00, Di–Fr 05:30–17:00, Sa 06:00–12:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:00–12:00 Uhr
Dienstag05:30–17:00 Uhr
Mittwoch05:30–17:00 Uhr
Donnerstag05:30–17:00 Uhr
Freitag05:30–17:00 Uhr
Samstag06:00–12:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo,Sa 06:00-12:00; Tu-Fr 05:30-17:00

Adresse und Kontakt

Konditorei & Bäckerei Hünemörder
Dorfstraße Warnkenhagen 2
23992 Glasin

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 1 Bäckereien in Glasin

Häufige Fragen

Wann hat Konditorei & Bäckerei Hünemörder geöffnet?

Montag: 06:00–12:00 Uhr, Dienstag: 05:30–17:00 Uhr, Mittwoch: 05:30–17:00 Uhr, Donnerstag: 05:30–17:00 Uhr, Freitag: 05:30–17:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Konditorei & Bäckerei Hünemörder sonntags geöffnet?

Nein, Konditorei & Bäckerei Hünemörder hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Konditorei & Bäckerei Hünemörder?

Konditorei & Bäckerei Hünemörder befindet sich in Dorfstraße Warnkenhagen 2, 23992 Glasin.

Wie lautet die Telefonnummer von Konditorei & Bäckerei Hünemörder?

Du erreichst Konditorei & Bäckerei Hünemörder unter +49 38429 306.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Konditorei & Bäckerei Hünemörder?

Die nächste andere Bäckerei ist Backhus, etwa 8470 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.