Landbäckerei Sommer

Bäckerei in Gummersbach · Steinmüllerallee 5

Landbäckerei Sommer ist eine Bäckerei in Gummersbach (Steinmüllerallee 5, 51643 Gummersbach). Geöffnet ist Mo–Sa 07:00–20:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag07:00–20:00 Uhr
Dienstag07:00–20:00 Uhr
Mittwoch07:00–20:00 Uhr
Donnerstag07:00–20:00 Uhr
Freitag07:00–20:00 Uhr
Samstag07:00–20:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Zuletzt geprüft: 08.09.2025. Originalangabe: Mo-Sa 07:00-20:00

Adresse und Kontakt

Landbäckerei Sommer
Steinmüllerallee 5
51643 Gummersbach

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 16 Bäckereien in Gummersbach · Sonntags geöffnet in Gummersbach

Häufige Fragen

Wann hat Landbäckerei Sommer geöffnet?

Montag: 07:00–20:00 Uhr, Dienstag: 07:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–20:00 Uhr, Freitag: 07:00–20:00 Uhr, Samstag: 07:00–20:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Landbäckerei Sommer sonntags geöffnet?

Nein, Landbäckerei Sommer hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Landbäckerei Sommer?

Landbäckerei Sommer befindet sich in Steinmüllerallee 5, 51643 Gummersbach.

Wie lautet die Telefonnummer von Landbäckerei Sommer?

Du erreichst Landbäckerei Sommer unter +49 2261 7013294.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Landbäckerei Sommer?

Die nächste andere Bäckerei ist Süße Ecke, Steinmüllerallee 5, etwa 30 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.