Hansens-Berliner-Bäckerei
Bäckerei in Ohlsdorf, Hamburg · Eichenlohweg 17
Hansens-Berliner-Bäckerei ist eine Bäckerei in Ohlsdorf, Hamburg (Eichenlohweg 17, 22309 Hamburg). Geöffnet ist Mo–Sa 08:00–20:00, So 08:00–16:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 08:00–20:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 08:00–20:00 Uhr |
| Mittwoch | 08:00–20:00 Uhr |
| Donnerstag | 08:00–20:00 Uhr |
| Freitag | 08:00–20:00 Uhr |
| Samstag | 08:00–20:00 Uhr |
| Sonntag | 08:00–16:00 Uhr |
Zuletzt geprüft: 15.06.2021. Originalangabe: Mo-Sa 08:00-20:00, Su 08:00-16:00
Adresse und Kontakt
Hansens-Berliner-BäckereiEichenlohweg 17
22309 Hamburg
Ausstattung und Angebot
- Keine Sitzplätze
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- JungeEichenlohweg 17 · Ohlsdorf · 20 m
- Bäckerei BaastanFuhlsbüttler Straße 468 · Barmbek-Nord · 360 m
- JungeBarmbek-Nord · 570 m
- Dat BackhusBarmbek-Nord · 790 m
- Lothar's BackstubeSteilshooper Straße 262b · Steilshoop · 810 m
- Dallmeyers BackhausAlsterdorfer Markt 8 · Alsterdorf · 1,3 km
- DaubeFabriciusstraße 105 · Bramfeld · 1,4 km
Alle 671 Bäckereien in Hamburg · Sonntags geöffnet in Hamburg
Häufige Fragen
Wann hat Hansens-Berliner-Bäckerei geöffnet?
Montag: 08:00–20:00 Uhr, Dienstag: 08:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 08:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 08:00–20:00 Uhr, Freitag: 08:00–20:00 Uhr, Samstag: 08:00–20:00 Uhr, Sonntag: 08:00–16:00 Uhr.
Hat Hansens-Berliner-Bäckerei sonntags geöffnet?
Ja, Hansens-Berliner-Bäckerei hat sonntags von 08:00–16:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Hansens-Berliner-Bäckerei?
Hansens-Berliner-Bäckerei befindet sich in Eichenlohweg 17, 22309 Hamburg im Stadtteil Ohlsdorf.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Hansens-Berliner-Bäckerei?
Die nächste andere Bäckerei ist Junge, Eichenlohweg 17, etwa 20 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.