Caramel Kaffee & Dessert
Confiserie in Hamm-Mitte, Hamm
Caramel Kaffee & Dessert ist eine Confiserie in Hamm-Mitte, Hamm (Hamm). Geöffnet ist Mo–Sa 12:00–21:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 12:00–21:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 12:00–21:00 Uhr |
| Mittwoch | 12:00–21:00 Uhr |
| Donnerstag | 12:00–21:00 Uhr |
| Freitag | 12:00–21:00 Uhr |
| Samstag | 12:00–21:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Zuletzt geprüft: 25.08.2024. Originalangabe: Mo-Sa 12:00-21:00
Adresse und Kontakt
Caramel Kaffee & DessertHamm
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Gutes von gesternHamm-Mitte · 150 m
- BackwerkWestentor 3 · Hamm-Mitte · 220 m
- KampsWilly-Brandt-Platz 1 · Hamm-Mitte · 220 m
- Öffnungszeiten unbekannt
- KampsHamm-Mitte · 310 mÖffnungszeiten unbekannt
- HosselmannHamm-Mitte · 410 m
- NiehavesHamm-Mitte · 420 m
Häufige Fragen
Wann hat Caramel Kaffee & Dessert geöffnet?
Montag: 12:00–21:00 Uhr, Dienstag: 12:00–21:00 Uhr, Mittwoch: 12:00–21:00 Uhr, Donnerstag: 12:00–21:00 Uhr, Freitag: 12:00–21:00 Uhr, Samstag: 12:00–21:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Caramel Kaffee & Dessert sonntags geöffnet?
Nein, Caramel Kaffee & Dessert hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Caramel Kaffee & Dessert?
Caramel Kaffee & Dessert befindet sich in Hamm im Stadtteil Hamm-Mitte.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Caramel Kaffee & Dessert?
Die nächste andere Bäckerei ist Gutes von gestern, etwa 150 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.