Bäckerei Gehrke
Bäckerei in Hohe Börde
Bäckerei Gehrke ist eine Bäckerei in Hohe Börde (Hohe Börde). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–18:00, Sa 06:00–11:00, So 07:00–10:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–11:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–10:00 Uhr |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-18:00; Sa 06:00-11:00; Su 07:00-10:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei GehrkeHohe Börde
Karte
Bäckereien in der Nähe
- SchwarzAdresse nicht bekannt · 590 mÖffnungszeiten unbekannt
- GehrkeAdresse nicht bekannt · 3,5 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Ihr LandbäckerNiederndodeleber Straße 2 · 3,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
- SteineckeAdresse nicht bekannt · 4,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Halberstädter Bäcker und KonditorAm Elbepark 1 · 4,9 km
- SteineckeAm Elbepark 1 · 5,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei SchwarzNeu Olvenstedt · 5,1 km
- Ihr LandbäckerRennebogen 177 · Neu Olvenstedt · 5,4 km
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Gehrke geöffnet?
Montag: 06:00–18:00 Uhr, Dienstag: 06:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–18:00 Uhr, Freitag: 06:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–11:00 Uhr, Sonntag: 07:00–10:00 Uhr.
Hat Bäckerei Gehrke sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Gehrke hat sonntags von 07:00–10:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerei Gehrke?
Bäckerei Gehrke befindet sich in Hohe Börde.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Gehrke?
Die nächste andere Bäckerei ist Schwarz, etwa 590 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.