Backhaus Hennig

Bäckerei in Hohenmölsen · Markt 14

Backhaus Hennig ist eine Bäckerei in Hohenmölsen (Markt 14, 06679 Hohenmölsen). Geöffnet ist Mo–Fr 06:30–18:00, Sa 06:30–16:30, So 07:00–17:00. Sie gehört zur Kette Backhaus Hennig.

Öffnungszeiten

Montag06:30–18:00 Uhr
Dienstag06:30–18:00 Uhr
Mittwoch06:30–18:00 Uhr
Donnerstag06:30–18:00 Uhr
Freitag06:30–18:00 Uhr
Samstag06:30–16:30 Uhr
Sonntag07:00–17:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Fr 06:30-18:00; Sa 06:30-16:30; Su 07:00-17:00

Adresse und Kontakt

Backhaus Hennig
Markt 14
06679 Hohenmölsen

Karte

Weitere Filialen von Backhaus Hennig in Hohenmölsen

Alle Filialen von Backhaus Hennig →

Bäckereien in der Nähe

Alle 4 Bäckereien in Hohenmölsen

Häufige Fragen

Wann hat Backhaus Hennig geöffnet?

Montag: 06:30–18:00 Uhr, Dienstag: 06:30–18:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–18:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–18:00 Uhr, Freitag: 06:30–18:00 Uhr, Samstag: 06:30–16:30 Uhr, Sonntag: 07:00–17:00 Uhr.

Hat Backhaus Hennig sonntags geöffnet?

Ja, Backhaus Hennig hat sonntags von 07:00–17:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Backhaus Hennig?

Backhaus Hennig befindet sich in Markt 14, 06679 Hohenmölsen.

Wie lautet die Telefonnummer von Backhaus Hennig?

Du erreichst Backhaus Hennig unter +49 34441 399723.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backhaus Hennig?

Die nächste andere Bäckerei ist Backhaus Hennig, Am Stadion 2, etwa 860 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.