Bäckerei Huth

Bäckerei in Hohenstein · Langgasse 20

Bäckerei Huth ist eine Bäckerei in Hohenstein (Langgasse 20, 65329 Hohenstein). Geöffnet ist Mo–Sa 06:00–13:00, So 06:00–11:00.

Öffnungszeiten

Montag06:00–13:00 Uhr
Dienstag06:00–13:00 Uhr
Mittwoch06:00–13:00 Uhr
Donnerstag06:00–13:00 Uhr
Freitag06:00–13:00 Uhr
Samstag06:00–13:00 Uhr
Sonntag06:00–11:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Sa 06:00-13:00; Su 06:00-11:00

Adresse und Kontakt

Bäckerei Huth
Langgasse 20
65329 Hohenstein

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 1 Bäckereien in Hohenstein

Häufige Fragen

Wann hat Bäckerei Huth geöffnet?

Montag: 06:00–13:00 Uhr, Dienstag: 06:00–13:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–13:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–13:00 Uhr, Freitag: 06:00–13:00 Uhr, Samstag: 06:00–13:00 Uhr, Sonntag: 06:00–11:00 Uhr.

Hat Bäckerei Huth sonntags geöffnet?

Ja, Bäckerei Huth hat sonntags von 06:00–11:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Bäckerei Huth?

Bäckerei Huth befindet sich in Langgasse 20, 65329 Hohenstein.

Wie lautet die Telefonnummer von Bäckerei Huth?

Du erreichst Bäckerei Huth unter +49 6120 903194.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Huth?

Die nächste andere Bäckerei ist Siefers Backhaus, etwa 5090 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.