Schubert GmbH

Bäckerei in Kirchhain

Schubert GmbH ist eine Bäckerei in Kirchhain (Kirchhain). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–17:00, Sa 06:00–12:00, So geschlossen.

Öffnungszeiten

Montag06:00–17:00 Uhr
Dienstag06:00–17:00 Uhr
Mittwoch06:00–17:00 Uhr
Donnerstag06:00–17:00 Uhr
Freitag06:00–17:00 Uhr
Samstag06:00–12:00 Uhr
Sonntaggeschlossen

Originalangabe: Mo-Fr 06:00-17:00; Sa 06:00-12:00; Su off

Adresse und Kontakt

Schubert GmbH
Kirchhain

Ausstattung und Angebot

  • Rollstuhlgerecht

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 10 Bäckereien in Kirchhain · Sonntags geöffnet in Kirchhain

Häufige Fragen

Wann hat Schubert GmbH geöffnet?

Montag: 06:00–17:00 Uhr, Dienstag: 06:00–17:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–17:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–17:00 Uhr, Freitag: 06:00–17:00 Uhr, Samstag: 06:00–12:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.

Hat Schubert GmbH sonntags geöffnet?

Nein, Schubert GmbH hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.

Wo ist Schubert GmbH?

Schubert GmbH befindet sich in Kirchhain.

Wie lautet die Telefonnummer von Schubert GmbH?

Du erreichst Schubert GmbH unter +49 6422 1300.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Schubert GmbH?

Die nächste andere Bäckerei ist Schäfers Backstuben, Am Bahnhof 9, etwa 300 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.