Guter Gerlach
Bäckerei in Kirchheim
Guter Gerlach ist eine Bäckerei in Kirchheim (Kirchheim). Geöffnet ist Mo–Sa 06:00–22:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–22:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–22:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–22:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–22:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–22:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–22:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Zuletzt geprüft: 17.11.2025. Originalangabe: Mo-Sa 06:00-22:00
Adresse und Kontakt
Guter GerlachKirchheim
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
- Kartenzahlung möglich
Karte
Bäckereien in der Nähe
- Bäckerei GronowskiHauptstraße 2a · 200 m
- Feinbäckerei NolteHauptstraße 28 · 560 mÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei SteinwegHauptstraße 11 · 4,4 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Guter GerlachHersfelder Straße 14 · 4,4 km
- Landbäckerei BrackAlsfelder Straße 3 · 6,8 km
- Backerei ReitdHauptstraße 26 · 7,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- SchneiderAdresse nicht bekannt · 7,6 kmÖffnungszeiten unbekannt
- GronowskiBahnhofstraße 12-14 · 7,7 kmÖffnungszeiten unbekannt
Häufige Fragen
Wann hat Guter Gerlach geöffnet?
Montag: 06:00–22:00 Uhr, Dienstag: 06:00–22:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–22:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–22:00 Uhr, Freitag: 06:00–22:00 Uhr, Samstag: 06:00–22:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Guter Gerlach sonntags geöffnet?
Nein, Guter Gerlach hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Guter Gerlach?
Guter Gerlach befindet sich in Kirchheim.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Guter Gerlach?
Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Gronowski, Hauptstraße 2a, etwa 200 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.