Reiß-Beck

Bäckerei in Kirchzarten · Bahnhofstraße 22

Reiß-Beck ist eine Bäckerei in Kirchzarten (Bahnhofstraße 22, 79199 Kirchzarten). Geöffnet ist Mo–Fr 05:45–19:00, Sa 05:45–17:00, So 07:30–17:00.

Öffnungszeiten

Montag05:45–19:00 Uhr
Dienstag05:45–19:00 Uhr
Mittwoch05:45–19:00 Uhr
Donnerstag05:45–19:00 Uhr
Freitag05:45–19:00 Uhr
Samstag05:45–17:00 Uhr
Sonntag07:30–17:00 Uhr

Zuletzt geprüft: 08.06.2025. Originalangabe: Mo-Fr 05:45-19:00; Sa 05:45-17:00; Su 07:30-17:00

Adresse und Kontakt

Reiß-Beck
Bahnhofstraße 22
79199 Kirchzarten

Ausstattung und Angebot

  • Café oder Sitzplätze
  • Rollstuhlgerecht
  • Kartenzahlung möglich

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 6 Bäckereien in Kirchzarten · Sonntags geöffnet in Kirchzarten

Häufige Fragen

Wann hat Reiß-Beck geöffnet?

Montag: 05:45–19:00 Uhr, Dienstag: 05:45–19:00 Uhr, Mittwoch: 05:45–19:00 Uhr, Donnerstag: 05:45–19:00 Uhr, Freitag: 05:45–19:00 Uhr, Samstag: 05:45–17:00 Uhr, Sonntag: 07:30–17:00 Uhr.

Hat Reiß-Beck sonntags geöffnet?

Ja, Reiß-Beck hat sonntags von 07:30–17:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Reiß-Beck?

Reiß-Beck befindet sich in Bahnhofstraße 22, 79199 Kirchzarten.

Wie lautet die Telefonnummer von Reiß-Beck?

Du erreichst Reiß-Beck unter +49 7661 9899561.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Reiß-Beck?

Die nächste andere Bäckerei ist Kaisers Gute Backstube, etwa 160 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.