Bäckerei Limbach
Bäckerei in Königswinter
Bäckerei Limbach ist eine Bäckerei in Königswinter (Königswinter). Geöffnet ist Mo–So 06:30–15:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:30–15:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:30–15:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:30–15:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:30–15:00 Uhr |
| Freitag | 06:30–15:00 Uhr |
| Samstag | 06:30–15:00 Uhr |
| Sonntag | 06:30–15:00 Uhr |
Originalangabe: 06:30-15:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei LimbachKönigswinter
Ausstattung und Angebot
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- SchildAdresse nicht bekannt · 2,0 kmÖffnungszeiten unbekannt
- Gilgen'sAdresse nicht bekannt · 2,0 km
- Die Lohner'sAdresse nicht bekannt · 2,1 km
- StadtBROTBäckerAdresse nicht bekannt · 3,3 km
- Backstube 1873Adresse nicht bekannt · 3,3 km
- Gilgen'sAdresse nicht bekannt · 3,4 km
- HardtAdresse nicht bekannt · 5,6 km
Alle 16 Bäckereien in Königswinter · Sonntags geöffnet in Königswinter
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Limbach geöffnet?
Montag: 06:30–15:00 Uhr, Dienstag: 06:30–15:00 Uhr, Mittwoch: 06:30–15:00 Uhr, Donnerstag: 06:30–15:00 Uhr, Freitag: 06:30–15:00 Uhr, Samstag: 06:30–15:00 Uhr, Sonntag: 06:30–15:00 Uhr.
Hat Bäckerei Limbach sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Limbach hat sonntags von 06:30–15:00 Uhr geöffnet.
Wo ist Bäckerei Limbach?
Bäckerei Limbach befindet sich in Königswinter.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Limbach?
Die nächste andere Bäckerei ist Schild, etwa 1970 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.