Stadtbäcker Frerker

Bäckerei in Lastrup · Ladestraße 4

Stadtbäcker Frerker ist eine Bäckerei in Lastrup (Ladestraße 4, 49688 Lastrup). Geöffnet ist Mo–Sa 06:00–20:00, So 07:30–11:00.

Öffnungszeiten

Montag06:00–20:00 Uhr
Dienstag06:00–20:00 Uhr
Mittwoch06:00–20:00 Uhr
Donnerstag06:00–20:00 Uhr
Freitag06:00–20:00 Uhr
Samstag06:00–20:00 Uhr
Sonntag07:30–11:00 Uhr

Originalangabe: Mo-Sa 06:00-20:00; Su 07:30-11:00

Adresse und Kontakt

Stadtbäcker Frerker
Ladestraße 4
49688 Lastrup

Karte

Bäckereien in der Nähe

Alle 3 Bäckereien in Lastrup · Sonntags geöffnet in Lastrup

Häufige Fragen

Wann hat Stadtbäcker Frerker geöffnet?

Montag: 06:00–20:00 Uhr, Dienstag: 06:00–20:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–20:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–20:00 Uhr, Freitag: 06:00–20:00 Uhr, Samstag: 06:00–20:00 Uhr, Sonntag: 07:30–11:00 Uhr.

Hat Stadtbäcker Frerker sonntags geöffnet?

Ja, Stadtbäcker Frerker hat sonntags von 07:30–11:00 Uhr geöffnet.

Wo ist Stadtbäcker Frerker?

Stadtbäcker Frerker befindet sich in Ladestraße 4, 49688 Lastrup.

Wie lautet die Telefonnummer von Stadtbäcker Frerker?

Du erreichst Stadtbäcker Frerker unter +49 4472 688877.

Welche Bäckerei ist in der Nähe von Stadtbäcker Frerker?

Die nächste andere Bäckerei ist Bäckerei Burrichter, Vlämische Straße 5, etwa 80 Meter entfernt.

Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.