Wiener Feinbäcker Heberer
Bäckerei in Zentrum-Südost, Leipzig
Wiener Feinbäcker Heberer ist eine Bäckerei in Zentrum-Südost, Leipzig (Leipzig). Öffnungszeiten sind für diese Bäckerei nicht eingetragen. Sie gehört zur Kette Wiener Feinbäcker Heberer.
Öffnungszeiten
Für Wiener Feinbäcker Heberer sind noch keine Öffnungszeiten eingetragen. Öffnungszeiten in OpenStreetMap ergänzen
Adresse und Kontakt
Wiener Feinbäcker HebererLeipzig
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
Karte
Weitere Filialen von Wiener Feinbäcker Heberer in Leipzig
- Wiener Feinbäcker HebererPaunsdorfer Allee 1
- Wiener Feinbäcker HebererWilly-Brandt-Platz 7 · Zentrum-Ost
Bäckereien in der Nähe
- Backhaus HennigZwickauer Straße · Marienbrunn · 970 m
- WendlTarostraße 2 · Zentrum-Südost · 1,1 km
- SteineckePapiermühlstraße 2-4 · 1,1 km
- Feinbäckerei Thomas PerdußScharnhorststraße 44 · Südvorstadt · 1,2 km
- Konditorei & Bäckerei WendlSchwarzackerstraße 1 · 1,2 km
- BergerLerchenrain 69 · Marienbrunn · 1,2 km
- PerdußKantstraße 67 · Südvorstadt · 1,3 km
- WeckArnoldstraße 30 · 1,4 km
Alle 261 Bäckereien in Leipzig · Sonntags geöffnet in Leipzig
Häufige Fragen
Wo ist Wiener Feinbäcker Heberer?
Wiener Feinbäcker Heberer befindet sich in Leipzig im Stadtteil Zentrum-Südost.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Wiener Feinbäcker Heberer?
Die nächste andere Bäckerei ist Backhaus Hennig, Zwickauer Straße, etwa 970 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.