Bäckerei Huth
Bäckerei in Limburg, Limburg a.d.Lahn
Bäckerei Huth ist eine Bäckerei in Limburg, Limburg a.d.Lahn (Limburg a.d.Lahn). Geöffnet ist Mo–Fr 05:00–18:00, Sa 06:00–17:00, So 07:00–17:00.
Öffnungszeiten
| Montag | 05:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 05:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 05:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 05:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 05:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Sonntag | 07:00–17:00 Uhr |
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Zuletzt geprüft: 19.06.2026. Originalangabe: Mo-Fr 05:00-18:00; Sa 06:00-17:00; Su,PH 07:00-17:00
Adresse und Kontakt
Bäckerei HuthLimburg a.d.Lahn
Ausstattung und Angebot
- Café oder Sitzplätze
- Sitzplätze draußen
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- GrundBahnhofsplatz 2d · Limburg · 80 m
- Öffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei SimonLimburg · 190 m
- Bäckerei HuthLimburg · 190 m
- MühlenbäckerBahnhofsplatz 2d · Limburg · 210 m
- SchäferLimburg · 230 m
- HenslerKolpingstraße 1 · Limburg · 420 m
Alle 25 Bäckereien in Limburg a.d.Lahn · Sonntags geöffnet in Limburg a.d.Lahn
Häufige Fragen
Wann hat Bäckerei Huth geöffnet?
Montag: 05:00–18:00 Uhr, Dienstag: 05:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 05:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 05:00–18:00 Uhr, Freitag: 05:00–18:00 Uhr, Samstag: 06:00–17:00 Uhr, Sonntag: 07:00–17:00 Uhr.
Hat Bäckerei Huth sonntags geöffnet?
Ja, Bäckerei Huth hat sonntags von 07:00–17:00 Uhr geöffnet.
Hat Bäckerei Huth an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen hat die Bäckerei laut Öffnungszeiten geöffnet.
Wo ist Bäckerei Huth?
Bäckerei Huth befindet sich in Limburg a.d.Lahn im Stadtteil Limburg.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Bäckerei Huth?
Die nächste andere Bäckerei ist Grund, Bahnhofsplatz 2d, etwa 80 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.