Mest Marzipan Stadtverkauf
Confiserie in Lübeck · Breite Straße 13
Mest Marzipan Stadtverkauf ist eine Confiserie in Lübeck (Breite Straße 13, 23552 Lübeck). Geöffnet ist Mo–Fr 10:00–18:00, Sa 10:00–14:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 10:00–18:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 10:00–18:00 Uhr |
| Mittwoch | 10:00–18:00 Uhr |
| Donnerstag | 10:00–18:00 Uhr |
| Freitag | 10:00–18:00 Uhr |
| Samstag | 10:00–14:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Originalangabe: Mo-Fr 10:00-18:00; Sa 10:00-14:00; Su,PH off
Adresse und Kontakt
Mest Marzipan StadtverkaufBreite Straße 13
23552 Lübeck
- Telefon: +49 451 35939
- Website: mest.de
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
- Kartenzahlung möglich
ehemaliges Capitol Kino
Karte
Bäckereien in der Nähe
- JungeBreite Straße 7 · 50 m
- Bäckerei & CafeAdresse nicht bekannt · 90 mÖffnungszeiten unbekannt
- JungeAdresse nicht bekannt · 230 m
- Cosi Café & BakeryGroße Burgstraße 44 · 250 m
- Das FreibackhausGlockengießerstraße 42 · 330 m
- Mr. BakerKönigstraße 60 · 380 m
Häufige Fragen
Wann hat Mest Marzipan Stadtverkauf geöffnet?
Montag: 10:00–18:00 Uhr, Dienstag: 10:00–18:00 Uhr, Mittwoch: 10:00–18:00 Uhr, Donnerstag: 10:00–18:00 Uhr, Freitag: 10:00–18:00 Uhr, Samstag: 10:00–14:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Mest Marzipan Stadtverkauf sonntags geöffnet?
Nein, Mest Marzipan Stadtverkauf hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Hat Mest Marzipan Stadtverkauf an Feiertagen geöffnet?
An Feiertagen ist die Bäckerei laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Mest Marzipan Stadtverkauf?
Mest Marzipan Stadtverkauf befindet sich in Breite Straße 13, 23552 Lübeck.
Wie lautet die Telefonnummer von Mest Marzipan Stadtverkauf?
Du erreichst Mest Marzipan Stadtverkauf unter +49 451 35939.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Mest Marzipan Stadtverkauf?
Die nächste andere Bäckerei ist Junge, Breite Straße 7, etwa 50 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.