Backshop Beims
Bäckerei in Stadtfeld West, Magdeburg · Beimsplatz 1
Backshop Beims ist eine Bäckerei in Stadtfeld West, Magdeburg (Beimsplatz 1, 39110 Magdeburg). Geöffnet ist Mo–Fr 07:00–14:00, Sa 07:00–11:00, So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 07:00–14:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 07:00–14:00 Uhr |
| Mittwoch | 07:00–14:00 Uhr |
| Donnerstag | 07:00–14:00 Uhr |
| Freitag | 07:00–14:00 Uhr |
| Samstag | 07:00–11:00 Uhr |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Fr 07:00-14:00; Sa 07:00-11:00
Adresse und Kontakt
Backshop BeimsBeimsplatz 1
39110 Magdeburg
- Telefon: +493917312882
- Website: backshop-beims.de
Ausstattung und Angebot
- Nicht rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- SteineckeGroße Diesdorfer Straße 186 · Stadtfeld West · 250 m
- Bäckerei OttoStadtfeld West · 280 mÖffnungszeiten unbekannt
- Bäckerei DüsedauGroße Diesdorfer Straße 47 · Stadtfeld West · 570 m
- Ihr LandbäckerStadtfeld Ost · 960 m
- Schäfer'sAnnastraße 33 · Stadtfeld Ost · 990 m
- Schäfer'sGroße Diesdorfer Straße 25 · Stadtfeld Ost · 1,1 km
- Bäckerei Ebel CaféArndtstraße 48 · Stadtfeld Ost · 1,1 km
- Schäfer'sStadtfeld Ost · 1,2 km
Alle 95 Bäckereien in Magdeburg · Sonntags geöffnet in Magdeburg
Häufige Fragen
Wann hat Backshop Beims geöffnet?
Montag: 07:00–14:00 Uhr, Dienstag: 07:00–14:00 Uhr, Mittwoch: 07:00–14:00 Uhr, Donnerstag: 07:00–14:00 Uhr, Freitag: 07:00–14:00 Uhr, Samstag: 07:00–11:00 Uhr, Sonntag: geschlossen.
Hat Backshop Beims sonntags geöffnet?
Nein, Backshop Beims hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Backshop Beims?
Backshop Beims befindet sich in Beimsplatz 1, 39110 Magdeburg im Stadtteil Stadtfeld West.
Wie lautet die Telefonnummer von Backshop Beims?
Du erreichst Backshop Beims unter +493917312882.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backshop Beims?
Die nächste andere Bäckerei ist Steinecke, Große Diesdorfer Straße 186, etwa 250 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.