Backshop Beims
Bäckerei in Altstadt, Magdeburg · Leiterstraße 5
Backshop Beims ist eine Bäckerei in Altstadt, Magdeburg (Leiterstraße 5, 39104 Magdeburg). Geöffnet ist Mo–Fr 06:00–17:00, Sa–So geschlossen.
Öffnungszeiten
| Montag | 06:00–17:00 Uhr |
|---|---|
| Dienstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Mittwoch | 06:00–17:00 Uhr |
| Donnerstag | 06:00–17:00 Uhr |
| Freitag | 06:00–17:00 Uhr |
| Samstag | geschlossen |
| Sonntag | geschlossen |
Originalangabe: Mo-Fr 06:00-17:00
Adresse und Kontakt
Backshop BeimsLeiterstraße 5
39104 Magdeburg
- Telefon: +49 391 5413909
- Website: backshop-beims.de/filialen
Ausstattung und Angebot
- Rollstuhlgerecht
Karte
Bäckereien in der Nähe
- LüderRegierungsstraße 26 · Altstadt · 240 m
- Ihr LandbäckerAltstadt · 330 m
- Bäckerei PfeifferKantstraße 5a · Altstadt · 350 m
- SprungErnst-Reuter-Allee 11 · Altstadt · 360 m
- SteineckeAltstadt · 420 m
- Ihr LandbäckerErnst-Reuter-Allee 11 · Altstadt · 430 m
Alle 95 Bäckereien in Magdeburg · Sonntags geöffnet in Magdeburg
Häufige Fragen
Wann hat Backshop Beims geöffnet?
Montag: 06:00–17:00 Uhr, Dienstag: 06:00–17:00 Uhr, Mittwoch: 06:00–17:00 Uhr, Donnerstag: 06:00–17:00 Uhr, Freitag: 06:00–17:00 Uhr, Samstag: geschlossen, Sonntag: geschlossen.
Hat Backshop Beims sonntags geöffnet?
Nein, Backshop Beims hat sonntags laut Öffnungszeiten geschlossen.
Wo ist Backshop Beims?
Backshop Beims befindet sich in Leiterstraße 5, 39104 Magdeburg im Stadtteil Altstadt.
Wie lautet die Telefonnummer von Backshop Beims?
Du erreichst Backshop Beims unter +49 391 5413909.
Welche Bäckerei ist in der Nähe von Backshop Beims?
Die nächste andere Bäckerei ist Lüder, Regierungsstraße 26, etwa 240 Meter entfernt.
Daten aus OpenStreetMap. Angaben falsch oder veraltet? Hier in OpenStreetMap korrigieren. Änderungen erscheinen nach der nächsten Aktualisierung auch hier.